Заправочная станция

Стартовало общественное обсуждение строительства новой АЗС на Эспланаде 125 14.06.2022

С 13 июня по 13 июля у даугавпилчан есть возможность принять участие в общественном обсуждении и выразить свое мнение по поводу проекта строительства новой автозаправочной станции и автомойки на улице Спорта, 8А, сообщает Даугавпилсское самоуправление.

А. Элксниньш: “АЗС на Эспланаде не будет” 28 23.11.2021

Около месяца назад появилась информация о том, что в микрорайоне Эспланада планируется строительство автозаправочной станции. На сегодняшний день руководство города уверено, что этот проект реализован не будет.

Руководство Даугавпилса призывает жителей принять активное участие в общественном обсуждении по строительству АЗС на Эспланаде 52 15.10.2021

Как стало недавно известно, фирма Circle K планирует выкупить участок земли рядом с перекрестком улиц Спорта и Циетокшня, чтобы возвести там автозаправочную станцию, магазин и автомойку.

По вопросу строительства АЗС на Эспланаде объявят общественное обсуждение 18 12.10.2021

Вчера члены комиссии по городскому строительству и окружающей среде не поддержали идею строительства автозаправочной станции в микрорайоне Эспланада. Теперь судьбу этого проекта предстоит решить жителям.

Circle K планирует построить на Эспланаде новую заправку 34 11.10.2021

Сегодня, 11 октября, на заседании Комиссии по городскому строительству и окружающей среде был вынесен вопрос о строительстве новой заправочной станции Circle K на перекрестке улиц Циетокшня и Спорта.

Circle K: как правильно произносить? 18 02.08.2017

В связи с переходом на новый бренд у работников Circle K (ранее Statoil) клиенты чаще всего спрашивают, почему бренд был сменен, и интересуются, как произносить новое название. Об этом рассказал порталу db.lv руководитель по розничной торговле Circle K Latvia Виестур Астичс.